30 ноября 2021 (19:34)

У следующего соперника «Кайрата» по Лиге Конференций сорвался матч в чемпионате. Подробности

В рамках 11-го тура чемпионата Кипра никосийская «Омония» на выезде играла с АПОЭЛом, сообщает Sports.kz.

Матч не был доигран до конца из-за сложных погодных условий. Встреча была остановлена на 15-й минуте из-за густого тумана и плохой видимости при счете 0:0.

После девяти проведенных игр «Омония» с 13 очками занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата.

Напомним, в ночь с 9 на 10 декабря «Омония» примет в Никосии алматинский «Кайрат» в матче заключительного тура группового этапа Лиги Конференций. После пяти туров «Кайрат» занимает последнее, четвертое место в группе H с одним набранным очком, кипрский клуб находится строчкой выше, имея в активе три балла.